Привидете дробь к общему знаменателю 7/10 и 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрлыбекова Арайлым.
7/10=14/20
3/20=3/20
7/10 надо умножить на 2
А 3/20 на 1
Отвечает Таскина Ева.
7\10 - числитель и знаменатель домножить на 2, получится 14\20