Задача!За 6 минут самолёт пролетел 102 км.Какое расстояние пролетит самолёт за 42 мин,если его

скорость увеличивается на 2 км/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.
102÷6 скорость и скорость×42+2×42
Отвечает Федотов Михаил.
102/6=17
17+2=19
19*42=798 км