Один улей даёт 60 кг мёда. 2/5 из этого нужно пчёлам на зиму. Сколько кг мёда нужно зять из 20

ульев.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1, 60/5*2=24
2 24*20=480
Отвечает Батдалов Исмаил.
1) 60:5*2=24 кг на зиму с 1 улья
2) 24*20=480 кг нужно на зиму с 20 ульев