В доме 4 подъезда в каждом подъезде по 44 квартиры последняя квартира №176 в каком подъезде

находится квартира номер 91 решение

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Никита.
1) 176 : 4 = 44 кв.  в каждом подъезде.
2)  91 : 44 = 2 (ост.3) - два заняты и 3
ОТВЕТ В третьем  подъезде и сама третья.


Отвечает Пряничников Александр.

квартира 91 находится в третьем подъезде

в первом и втором 44+44=88 квартир

в первом втором и третьем 88+44=132 квартиры