Запишите выражения и найдите их значения: произведение чисел 13 и 7 увеличить на 9 , разность чисел

41 и 26 увеличить в 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.
(13*7)+9=100
(41-26)*6=90
Отвечает Зелёный Стас.
(13*7)+9=100
(41-26)*6=90