Угадайте корень уравнения 5*х=х*4 у/8=у*4


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.
5*x = 4*x                  y/8 = 4y
5x - 4x = 0                  y = 32y
x = 0                        31y = 0
                                   y = 0