10*2-20*4 как решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.
Решение: 10*2-20*4
                  20-80
                  -80+20=-(80-20)=-60
Отвечает Айдар Анель.
1)10*2=20 2)20*4=80 3)20-80=-40