Решите пример по действиям в столбик 108*(умножить)86-86*18-108*56+18*56=?


Ответы на вопрос

Отвечает Забиров Руфат.
(108*86)-(108*56)=108*30      (86*18+18*56)=30*18
(108*30)-(30*18)=90*30
  90*30=2700