В первом мотке 48 м провода, а во втором- 39 м. Сколько рублей стоит 1 м провода, если за первый

моток заплатили на 180 руб. больше, чем за второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.
1) 48-39=9м 1 моток длинее чем 2.
2) 180/9=20 рублей залатили за 1 метр.
Отвечает Вишневская Севелина.
48-39=9м разница
180/9=20р стоит 1 м