(21000-10986):6+894819+96318:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.
1) 21000-10986=10014
2) 10014:6=1669
3) 96318:3=32106
4) 1669+894819=896488
5) 896488+32106=928594

Ответ: 928594