Лошадь выпила 3 ведра воды. Это на х ведер меньше чем выпил верблюд.Во сколько раз больше воды

выпил верблюд?

Ответы на вопрос

Отвечает Устаева Наталья.
Лошадь = 3 (в)
Верблюд 3+х(в)=> x=3+3 = 6 (Верблюд)
6/3 = 2 ( в два раза больше)
Отвечает Гилев Глеб.
Скорее всего в 3 раза