К канатной дороге подъехали автобусы с туристами. Всего нужно перевезти на другой берег 147 человек

. В одну кабинку сажают строго по 6 человек . сколько туристов останутся ждать следующую группу? Какой ответ :1-141,2-25,3-24,4-3

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.
147/6=25 человек останутся ждать
Отвечает Бядретдинова Женя.
147:6=24.5....                                                                                                    24*6=144 человека перевезут 24 кабинки                                                         147-144=3 человека останутся ждать                                                                 Ответ: №4-3