84:12+13*7-38=?94-50:2+52=?70*8-56:(39278-39270)+845=?


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.
1.84:12=7
2.13×7=91
3.91-38=53

1.50:2=25
2.94-25=69
3.69+52=121

1.39278-39270=8
2.70×8= 560
3.560-56=504
4.504+845=1349