Найди ошибки в решеии уровнений. 376-х=7*9 х=376+63 , у:3=720:9 у=8*3 , 90:х=15*6 х=90*90


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
Результаты проверки в картинке
Отвечает Смердов Максим.
376-x=7*9\\
360-x=63\\
x=360+63\\
x=313\\\\\\
x=376+63\\
x=439\\\\\\\
y:3=720:9\\
y:3=80*3\\
y=240\\\\\\y=8*3\\y=24\\\\\\
90:x=15*6\\90 : x =15 *6\\
90 : x =90\\
x= 90 : 90\\
x=1\\\\\\
x=90*90\\x=8100

2,4,6-Ошибки