Определите среднюю температура за 7 дней ( вот температура - 13 , 14, 15,20 ,20 ,20 ,22)


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
(13 +14+15+20 +20 +20 +22):7=124:7=17,7≈18
Отвечает Фролов Антон.
Надо сложить все числа и поделить на ко-во этих чисел
-13+14+15+20+20+20+22=98
98/7=14
ответ: 14