Приблизьте с недостатком до десятых,сотых и тысячных числа: 0,3592; -7,4157, 0,0735, 8,645, -9,05

Пожаоуйста как можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.
До десятых:
0,3592=0,3
-7,4157=-7,4;
0,0735=0,0
8,645=8,6
-9,05 =-9,0

До сотых 
0,3592=0,35
-7,4157=-7,41;
0,0735=0,07
8,645=8,64
-9,05 =-9,05

 До тысячных

0,3592=0,359
-7,4157=-7,415;
0,0735=0,073
8,645=8,645
-9,05 =-9,05