Круг радиусом 3см разрезали на 4 равные части. Найди площадь круга и площадь каждой части.


Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.
Sкруга=pi*r*r=9pi
Sчасти=Sкруга/4=(9/4)pi