11/13×11/15+11/13×2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
143/165+26/165=1целая 4 /165
Отвечает Мирная Карина.
1) 11/13*11/15+11/15*2/15=121/195+22/195=143/195=11/15.