У лизы пять конфет а у маши в 10 раз больше сколько у них всего конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
1)10*5=50(к)у Маши
2)50+5=55(к)всего
Ответ: у них всего 55 конфет.
Отвечает Трунтаева Дарья.
У Лизы-5 к.
У Маши-? в 10 больше
Всего-? к.
5х10=50(к.)
5+50=55(к.)
Ответ: 55 конфет у Маши с Лизой.