Помогите! Решите уравнение (100-x)•4=24 Надо расписать по действиям Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.
(100-x)*4=24
100-x=24:4
100-x=6
x=100-6
x=94
(100-94)*4=24
             24=24
Отвечает Иванова Ульяна.
(100-x)•4=24
400-4х=24
-4х=24+400
-4х=424
-х=106
х=-106