Собака погналась за лисой находящейся от неё на расстоянии 120 м лиса пробегает в минуту 320 м а

собака 350м. На каком расстоянии друг от друга будут лиса и собака через 2 мин после начала погони?

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Никита.

1)320*2=640(м)-пробижить лис за 2 хвилини;          
2)640+120=760(м)-пробиг лис;
3)350*2=700(м)-пробіг пес за 2 хвилини;
4)760-700=60(м)
Відповідь:60метрів.
                                                                              

Отвечает Давидович Милана.

320*2=640

350*2=700

120-(700-640)=60

Ответ:60