Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля.скорость

первого 75 км в час второго на 30 км в час меньше через какое время расстояние между ними будет 600 варианты ответов а)5 часов б) 6часов в) 7 часов г) 8часов

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алина.
1)75-30=45(км в час)скорость второго автомобиля. 2)75+45=120(км в час) 3)600:120=5(ч) Ответ: 5 часов.
Отвечает Котик Надежда.
А) 5 часов!!!!!!! по моему так)