В один магазин привезли в одинаков бидонах 684 литра а во второй 456 литров молока в таких же

бидонах в первый магазин привезли на 6 бидонов больше чем во второй сколько бидонов молока привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.
684-456=228(л)-молока
228/6=38(л) -молока в1 бидоне
684/38=18 (б)- молока в 1 магазин
456/38=12 (б)- молока в 2 магазин
Отвечает Рахимов Марлен.
(684-456)/6=38 литров молока в 1 бидоне
684/38=18 бидонов привезли в первый день
456/38=12 бидонов привезли во второй день