В двух кусках поровну ткани. после того как от первого куска отрезали 14м, а от второго 22м, в

первом куске осталось втрое больше ткани чем во втором. сколько метров ткани было в каждом куске первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Ланцетов Евгений.
1 КУСОК=2 КУСОК=Х, х-14=(х-22)*3, 52=2х, х=26, Ответ:26 метров.