из.двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля.Один автомобиль ехал со

скоростью 40 км/ч,а другой-со скростью 50 км/ч.Через 4 ч автомобили встретились.Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
(40+50)*4=360 (км)
ответ:расстояние между городами 360 км.
Отвечает Зайцева Карина.
40+50=90 км-ч скор сближение
90*4=360 км
Ответ 360 км между городами