Мама на 19 лет старше дочери.Сколько лет маме , если дочери 6 лет.


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.
Решение:

19+6 = 25 (лет) - лет дочке;

Ответ 25 лет.
Отвечает Коновалова Софья.
1) 19+6= 25(л)- маме