Сколько скажите пожалуйста 45 поделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
45:3=15 вот вот вот вот
Отвечает Чорнобай Саша.
45:3=15
(15+15+15=45=15*3)