Решите уравнение : 3x-4=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Юргель Максим.
3x-4= 3.2
3x= 3.2+4
3x= 7.2
x=7.2/3
x= 2.4

Ответ: 2.4

Удачи!!!

Отвечает Графов Роман.
3x-4=3,2
3x-4-3,2=0
3x=-7,2
X=-7,2:3
X=-2,4