Выполнитe умножение . а) 5/9*18=5*?/? =5*2/?=??


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
5/9*18 = 5*18/9 = 5*2/1 = 10
Отвечает Андрущенко Коля.
5*18/9=5*2/1=10
________________________________