Уравнение x : 6 + 587 = 683


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.
X:6+587=683
x:6=683-587
x:6=96
x=96×6
x=576
Отвечает Губанов Влад.
Х/6+587=683
х/6=683-587
х/6=96
х=16