Найдите наименьшее общее кратное чисел, разломив их на простые множители; 21и 18 20и 35 24 и 32 75

и 90 16 и 20 6 и 13

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
21 и 18     21=7*3     18=3*3*2   (нок = 3)
20 и 35     20= 5*2*2 35 = 7*5   (нок=5)
75 и 90     75= 5*5*3   90= 3*3*5*2  (нок=3)
16 и 20      16= 2*2*2*2  20 = 2*5*2   (нок=2)
6 и 13        6 = 2*3          13- простое число (нок=1) 
Насчет последнего не уверена. 13 и так простое число..