3 класс Самолёт вылетел 7 ч 35 мин , а прилетел через 10ч 20мин.В каком часу прилетел самолёт?


Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.
1)10+7=17(ч) 2)35+20=55(мин) Ответ:В 17ч55мин
Отвечает Сергієва Руслана.
7ч 35мин+10ч 20мин=17ч 55мин