Катер проплыл за 1 день 80 км , а за второй на 70 км больше. сколько проплыл катер за 2 дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
80 км+70 км=150 км
80 км+150 км=230 км
Ответ: катер проплыл за 2 дня 230 км
Отвечает Яушев Никита.
Решение:
1)80+70=150(км) путь катера во второй день
2)80+150=230(км)
Ответ: за два дня катер проплыл 230 километров.