Решите пожалуйста 3.8•(x-0.2)=2.88


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.
3.8*(х-0.2)=2,88
х-0,2=2,88:3,8
х-0,2=0,758
х=0,758+0,2=0,958
Отвечает Афанасьева Анна.
3.8 ·(х-0.2) = 2.88
3.8 х-0. 76= 2.88
3.8 х = 2.88 + 0. 76
3.8 х = 3. 64
х = 3.64 ÷ 3.8
х = 0.95789474