В старинной башне 5 этажей.На каждом этаже 4 скамейки.На одной скамейке может сесть 2

человека.Сколько туристов одновременно может отдыхать на этих скамейках при подъёме на башню?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Данила.
1)5*4=20(ск.)-всего
2)20*2=40(т.)
Ответ:на всех скамейках могут отдыхать одновременно 40 туристов
Отвечает Sokolovich Alina.
1) 5*4=20
2) 20*2=40
Ответ:40 туристов