-2/3*x*1/3=8 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Качкаев Дима.
Такс....Сейчас решим)
6х-5(3х+2)=5(х-1)-8
6х-15х-10=5х-5-8
6х-15х-5х=-5-8+10
-14х=-3
х=-3/-14=3/14
Надеюсь помогла)