Проверь,что число 7560 делится на все однозначные числа найди еще такое число


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Муслим.
Чтоб найти такие числа надо 7560*на любое число,это прогрессия:
7560*2=15120  
7560*3=22680  
7560*4=30240
........ 
7560*10=75600 и т.д.
Отвечает Кот Кристина.
7560/2=3785
7560/3=2520
7560/4=1890
7560/5=1512
7560/6=1260
7560/7=1080
7560/8=945
7560/9=840
7560/1=7560
7560*2=15120
Еще одно такое число 15120