Сократите, а потом приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 44 33 40 ---- , ---- , --- 99

44 64

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.
44/99=4/9
33/44=3/4
40/64=5/8
НОЗ=72
4/9=32/72
3/4=54/72
5/8=45/72