Прошу пожалуйста вычислите!!!! 1-1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
1/2-ая  равна 2 и 2-1 равно 1 всё ок просто я только что понял ок


Отвечает Буяшова Александра.
1 - 1/2 = 2/2 - 1/2 = 1/2