Найдите стороны прямоугольника если их разность равна 4 см, а сумма 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Егор.
С решением не помогу
12 8
Отвечает Арсланова Диана.
6и4
6×2=12
4×2=8
12+8=20
12-8=4