Первый насос наполняет бассейн за 5 ч, а второй откачает воду за 6 ч. За какое время наполнится

бассейн, если включить оба насоса?

Ответы на вопрос

Отвечает Алпысбай Адэна.

6-5=1

1*5=5

5*5=за 25 часа

Ответ: за 25 часа