Как решить уравнение (48-х):8÷4?


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.
(48-х):8=4
(48-х)=4*8
(48-х)=32
х=48-32
х=16
Отвечает Филипенко Женя.
(48-х)/8=4
(48-х)=4х8
(48-х)=32
х=48-32
х=16
Ответ: х=16