Решите срочно, очень нужно желательно правильно... 11/12x +5 5/8=10 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
22х + 135х - 256х=0
-99х=0
х=0
мне кажется неправильно но посмотри может какая нибудь мысль появится