Длина прямоугольника 1 дм 3 см ширина 9 см. чему равен периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунков Михаил.
Формула нахождения периметра:
P=2(a+b)
Находим периметр прямоугольника:
P=2(13+9)=2*22=44
Ответ: 44 см
Отвечает Ахметшина Анюта.
2 * ( 13 + 9 ) = 44 ( см ) = 4 дм 4 см ( периметр )