. Найдите 35% от 900.


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.
900:100=9 (1%)
9*35=315 (35%)
Отвечает Кириченко Янина.
900 = 100 %
x = 35 %
Ищем x
900*35/100
x=315