Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосепедиста скорость

одного 14 км/ч а другого 10км/ч.каково расстояние между населёнными пунктами если через 3 часа велосепедисты встретились? на сколько километров они станут ближе через 1 час? через полчаса

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
1)14+10=24 км/год
24•3=72км
2)24•1=24км
72-24=48км
3)24•0.5=12
72-12=60км