ВО ФРАНЦИИ БУТЫЛКА ПЕПСИ СТОИТ 9 ЕВРО.СКОЛЬКО БУТЫЛОК ВОДЫ СМОГУТ КУПИТЬ ИГОРЬ И ОЛЕГ ,ЕСЛИ У ИГОРЯ

27 ЕВРО,А У ОЛЕГА 45 ЕВРО??

Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.
Игорь-3,Олег-9.
Вместе-12
Отвечает Вожжова Настя.
(27+45)/9=72/9 = 8 бутылок Пепси - купят Игорь и Олег