Используя ответы примеров на деление без остатка, выполните деление с остатком. 24:6 = 27:6 = 10:5

= 12:5 = 12:4 = 15:4 =

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 24/6=4
27-24=3(вычисляем остаток)
Ответ:4(остаток 3)

2)10/5=2
12-10=2( вычисляем остаток)
Ответ:2 (остаток 2)

3)12/4=3
15-12=3( вычисляем остаток)
Ответ:4(остаток 3)
Отвечает Загороднюк Аля.
24:6=4 27:6=4 остаток 1 10:5=2 12:5=2 остаток2 12:4=3 15:4=3 остаток 3