(4а-7а):0,6 при а=8;-2 Найди значения выражения упростив его) Помогите решить )


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеева Алия.
(4a-7a):0,6=-3a:0,6=-5a
-5*8=-40
-5*(-2)=10