Осенью фермер собрал 2530 кг огурцов.С первого и второго поля он собрал 1610 кг огурцов а со

второго и третьего 1720 кг огурцов Сколько кг огурцов фермер собрал со второго поля

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.

2530*2=5060(кг)-собрал с другого поля                                                                  5060+1610=6670(кг)-с двух полей                                                                          1720*9=15480(кг)

Отвечает Топский Матвей.

1)2530-1610=920(кг)-с первого 2)1720-920=800(кг)-со второго Ответ: со второго собрал 800кг огурцов